Диск алмазный DeWALT по граниту 230x22.2x2.6 мм (DT40260) отличается необычайной долговечностью и эффективностью. Этот диск идеально подходит для резки различных материалов как гранит, кирпич и пеноблок, обеспечивая чистый и точный рез. Его универсальный дизайн позволяет использовать диск на разных инструментах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пенобетон, Гранит, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴



