Диск алмазный DeWALT по стали 125x22.2x1.3 мм (DT40252) оптимизирован для быстрой резки твердых материалов. Алмазный слой обеспечивает отличную точность и минимальный нагрев, что делает этот диск идеальным для длительного использования. Идеален для профессионального строительства и ремонтных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴



