

Диск алмазный сдвоенный DeWALT по бетону 125x22.2x6.3 мм (DT3758)
2 326 ₴
- В наличии
- Код: DT3758
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный сдвоенный DeWALT по бетону 125x22.2x6.3 мм (DT3758) специально созданный для эффективной резки бетона и кирпича. Его усиленная конструкция позволяет работать с жесткими материалами, сохраняя стабильность и точность. Двойной ряд алмазов способствует быстрой и чистой резке, минимизируя образование трещин. Этот инструмент является отличным выбором для строителей, выполняющих широкий спектр работ по резке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴



