Диск алмазный по бетону DeWALT HIGH PERFORMANCE 125x22.2x2.2 мм
724 ₴
- В наличии
- Код: DT3711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по бетону DeWALT HIGH PERFORMANCE 125x22.2x2.2 мм создан для интенсивного использования на жестких материалах. Его алмазное покрытие обеспечивает идеальный баланс между скоростью работы и точностью. Надежный выбор для профессиональных строительных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



