Диск алмазный по граниту DeWALT 110x20x1.6 мм (DT3715) мощный и универсальный алмазный диск для резки гранита, керамики и камня. Он гарантирует длительный срок службы и высокую производительность даже при интенсивном использовании. Его легкая конструкция обеспечивает удобство работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴



