Диск алмазный по керамике DeWALT 76x9.5x1мм (DT20591) предназначен для точной резки кафеля и керамических плиток. Инновационное алмазное покрытие обеспечивает чистые края без сколов, а тонкая конструкция способствует высокой скорости резки. Диск идеально подходит для внутренних работ, например, укладки плитки. Этот инструмент совместим аккумуляторными угловыми шлифмашинами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




