Диск алмазный по бетону DeWALT 125х22.22х3 мм (DT90294)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: DT90294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по бетону DeWALT 125х22.22х3 мм (DT90294) подходит для мокрой и сухой резки бетона и кирпича, обеспечивая высокую производительность и точность. Используется с УШМ и штроборезами, что позволяет выполнять работы быстро и эффективно. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



