Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO RED Drawer Workshop SET 6 525x345x885
12 322 ₴
- В наличии
- Код: Z260370PG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO RED Drawer Workshop SET 6 525x345x885 это идеальное решение для организации инструментов в мастерской. Благодаря прочной конструкции и эргономичному дизайну, этот комплект обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструментов. Система выдвижных ящиков позволяет быстро получать доступ к необходимому оборудованию. Изготовлен из ударопрочного пластика, набор устойчив к механическим повреждениям и влаге. Надежные замки и ручки обеспечивают безопасную транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 885 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 322 ₴



