Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET 1 Plus 450x390x690 это универсальный набор крепких и функциональных ящиков для хранения инструментов. Он состоит из одного большого модуля и дополнительного контейнера для мельчайших деталей. Благодаря герметичному уплотнению инструменты остаются защищенными от пыли и влаги, а крепкая конструкция выдерживает большие нагрузки. Надежные замки и эргономичные ручки обеспечивают удобную транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 329 ₴





