Пильный диск по алюминию YATO 160x20x52z K1.5/2.2 (YT-60905)
473 ₴
- В наличии
- Код: YT-60905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию YATO 160x20x52z K1.5/2.2 (YT-60905) предназначен для резки алюминиевых профилей, ламината, оргстекла, кориана и пластика. Обеспечивает быструю и точную резку. Зубы с пластиной из вольфрама карбида с отрицательным передним углом. Рекомендованная скорость работы 9500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



