Пильный диск по металлу и пластику YATO 210x30x72z K2.2/3 (YT-6093)
1 260 ₴
- В наличии
- Код: YT-6093
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по металлу и пластику YATO 210x30x72z K2.2/3 (YT-6093) предназначен для распила таких материалов как алюминий, пластмасс таламинат. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



