Пильный диск по дереву DeWALT 184x16x24z (DT10401) предназначен для распила древесины и дерева с гвоздями. Диск оснащен твердосплавными зубьями и специальными компенсационными прорезями, значительно снижающими уровень шума и отбрации. Благодаря компактным размерам и узкой ширине пропила диск идеально подходит для использования на ручных аккумуляторных пилах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴



