


Пильный диск по дереву DeWALT CONSTRUCTION 165х20x18z (DT1933)
757 ₴
- В наличии
- Код: DT1933
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT CONSTRUCTION 165х20x18z (DT1933) предназначен для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки. Конструкция диска позволяет использовать его в тяжелых условиях строительных работ. Технология Nail Toung позволяет использовать диск для распила древесины с гвоздями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



