
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME 165x20x40z (DT10301)
1 272 ₴
- В наличии
- Код: DT10301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME 165x20x40z (DT10301) предназначен для распила древесины и дерева с гвоздями. Диск оснащен твердосплавными зубьями и специальными компенсационными прорезями, значительно снижающими уровень шума и отбрации. Благодаря компактным размерам и узкой ширине пропила диск идеально подходит для использования на ручных аккумуляторных пилах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴



