Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME 210x30x24z (DT20432)
1 241 ₴
- В наличии
- Код: DT20432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву DeWALT EXTREME 210x30x24z (DT20432) предназначен для распила древесины и дерева с гвоздями. Диск оснащен твердосплавными зубьями и специальными компенсационными прорезями, значительно снижающими уровень шума и отбрации. Диск используется на торцовочных пилах для работ по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.75 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴



