Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 136x30x16z (DT1946)
648 ₴
- В наличии
- Код: DT1946
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT СONSTRUCTION 136x30x16z (DT1946) предназначен для эффективной распиловки древесины различных пород. Тонкий корпус позволяет использовать диск на ручных аккумуляторных пилах. Пропил толщиной 2.6 мм обеспечивает точное выполнение работ без сколов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



