Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 184x16x18z (DT1938)
771 ₴
- В наличии
- Код: DT1938
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний DeWALT СONSTRUCTION 184x16x18z (DT1938) предназначен для эффективной распиловки древесины различных пород. Тонкий корпус позволяет использовать диск на ручных аккумуляторных пилах. Пропил толщиной 2.6 мм обеспечивает точное выполнение работ без сколов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴



