

Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 216x30x24z (DT1952)
1 033 ₴
- В наличии
- Код: DT1952
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT СONSTRUCTION 216x30x24z (DT1952) предназначен для эффективной распиловки древесины различных пород. Тонкий корпус позволяет использовать диск на ручных аккумуляторных пилах. Пропил толщиной 2.6 мм обеспечивает точное выполнение работ без сколов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴



