Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 250x30x24z (DT1956)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: DT1956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT СONSTRUCTION 250x30x24z (DT1956) невероятно прочный инструмент для строительных работ и использования в тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями. Диск предназначен для использования на стационарных пилах и позволяет обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивает простые поперечные и продольные пропилы высокого качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



