Пильный диск по дереву YATO 185x20x18z K1.4/2.4 (YT-6063)
300 ₴
- В наличии
- Код: YT-6063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву YATO 185x20x18z K1.4/2.4 (YT-6063) предназначен для продольной и поперечной резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Благодаря острозаточенным зубам с покрытием из карбида вольфрама, диск обеспечивает быструю и точную резку. Рекомендованная скорость работы 9000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



