Пильный диск по дереву YATO 190x20x36z K1.5/2.2 (YT-60635)
420 ₴
- В наличии
- Код: YT-60635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву YATO 190x20x36z K1.5/2.2 (YT-60635) предназначен для продольной и поперечной резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Благодаря острозаточенным зубам с покрытием из карбида вольфрама, диск обеспечивает быструю и точную резку. Рекомендованная скорость работы 8500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



