Пильный диск по дереву YATO 235x25.4x24z- K1.8/2.8 (YT-60685)
490 ₴
- В наличии
- Код: YT-60685
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву YATO 235x25.4x24z- K1.8/2.8 (YT-60685) предназначен для продольной и поперечной резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Благодаря острозаточенным зубам с покрытием из карбида вольфрама, диск обеспечивает быструю и точную резку. Рекомендованная скорость работы 7000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



