
Пильный диск по дереву с гваздями DeWALT EXTREME 184x16x40z (DT10303)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: DT10303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT EXTREME 184x16x40z (DT10303) идеально подходит для использования на аккумуляторных ручных пилах. Специальные компенсационные прорези заполненные полимером существенно снижают уровень шума и вибрации. Особо острые карбидные зубья позволяют выполнять повторную заточку до 3 раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



