

Пильный диск по дереву с гвоздями DeWALT ELITE EXTREME 190x30x24z K1.65/1.0 (DT10304)
1 060 ₴
- В наличии
- Код: DT10304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT EXTREME 190x30x24z (DT10304) идеально подходит для использования на аккумуляторных ручных пилах. Специальные компенсационные прорези заполненные полимером существенно снижают уровень шума и вибрации. Особо острые карбидные зубья позволяют выполнять повторную заточку до 3 раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



