Пильный диск по ламинату YATO 180x20x140z K1.4/1.7 (YT-60631)
263 ₴
- В наличии
- Код: YT-60631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату YATO 180x20x140z K1.4/1.7 (YT-60631) предназначен для резки ламината, деревянных столешниц и других материалов. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Рекомендованная скорость работы 9000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



