Пильный диск DeWALT универсальный 76x9.5x5z (DT20590) предназначен для использования на аккумуляторной угловой шлифовальной машине DCS438. Используется для быстрой и качественной распиловки различных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴



