

Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 190х30х40z (DT1945)
1 007 ₴
- В наличии
- Код: DT1945
Пильный диск по дереву DeWALT СONSTRUCTION 190х30х40z (DT1945) практичный инструмент от DeWALT предназначен для быстрой распиловки натуральной древесины, композитных материалов, опалубки и древесины с гвоздями. Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества. Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ диаметром 190 мм и посадочным отверстием 30 мм предназначено для совместной работы с дисковыми и торцовочными пилами и подходят для использования даже в самых тяжелых условиях. Корпус выполнен из износостойкого металла для прочности и долговечности, а специальные прорези снижают вибрацию и шум. Он отличается крепкой конструкцией и высокопрочными зубьями особой геометрии, позволяющими легко и быстро врезаться в обрабатываемый материал. Лезвие изготовлено в соответствии с европейскими стандартами и имеет продолжительный срок службы. 40 чрезвычайно острых и ударопрочных зуба снижают вероятность сколов и поломки при попадании постороннего предмета а также гарантируют беспроблемное проникновение в обрабатываемую поверхность. Угол заточки 10 градусов. Направление зуба против часовой стрелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 1 007 ₴



