Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 350 VARIO 2.0 600x400x330 это большой ящик для инструментов объемом 38 литров. Благодаря этому он может разместить крупногабаритные электроинструменты и ручной инструмент. Каждая коробка оснащена гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания внутрь пыли и воды. Он оснащен двумя регулируемыми отделениями – одно из эластичных ремней и другое отделение Multi, что позволяет легко поддерживать порядок внутри ящика. Кроме того, съемный отсек Multi можно использовать в качестве автономного держателя инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴





