

Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO 500 BASIC 467x270x253
971 ₴
- В наличии
- Код: SKRQPROB500CZAPG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO 500 BASIC 467x270x253 это компактный и прочный инструментальный ящик, идеально подходящий для профессиональных мастеров и домашнего использования. Изготовленный из ударопрочного пластика, он выдерживает большие нагрузки и влияние внешних факторов. Герметичное уплотнение обеспечивает защиту от пыли и влаги. Надежные задвижки гарантируют безопасность хранения инструментов, а эргономичная ручка делает транспортировку удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴



