

Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO CART 2.0 PLUS DRAWER 2 520x440x660
6 216 ₴
- В наличии
- Код: SKRWQCP2PD2CZAPG001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO CART 2.0 PLUS DRAWER 2 520x440x660 это компактный, но вместительный инструментальный ящик на колесах с двумя выдвижными ящиками. Его модульная конструкция позволяет легко транспортировать и удобно организовывать инструменты. Изготовлен из прочного пластика, выдерживает высокие нагрузки и защищен от пыли и влаги. Большие колеса обеспечивают плавное движение по любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴



