
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO DRAWER 1 TOOLBOX Basic 450x320x240
2 373 ₴
- В наличии
- Код: SKRQPROD1B2CZAPG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO DRAWER 1 TOOLBOX Basic 450x320x240 это компактный и функциональный инструментальный ящик с выдвижным ящиком. Благодаря продуманному дизайну он позволяет удобно организовать инструменты и мелкие детали. Изготовлен из прочного пластика, этот ящик устойчив к механическим повреждениям и защищен от пыли и влаги. Надежные задвижки и удобная ручка обеспечивают удобное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴



