
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO ORGANIZER 200 MFI 450x360x110
1 242 ₴
- В наличии
- Код: ORGQPRO200FCZAPG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO ORGANIZER 200 MFI 450x360x110 это компактный и крепкий органайзер для мелких деталей и инструментов. Оснащенный сменными перегородками, он позволяет удобно сортировать элементы. Прозрачная крышка обеспечивает быстрый обзор содержимого, а герметичное уплотнение защищает от пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



