Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER M Plus 2.0 264x364x106
1 129 ₴
- В наличии
- Код: ORGQMP2CZAPG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER M Plus 2.0 264x364x106 оснащен запатентованной системой Easy Access System, которая значительно упрощает доступ к модулю и улучшает эргономику. Органайзер оснащен защитой от попадания волы и пыли. В модели использованы удобные и прочные полиамидные крепления, плотно прижимающие крышку к корпусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴



