Органайзер для инструмента QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER XL 600x400x145 мм
2 147 ₴
- В наличии
- Код: ORGQXL2CZAPG003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для инструмента QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER XL 600x400x145 мм из нового поколения с усиленной конструкцией. Ящик является крупнейшей моделью в ряде модульных органайзеров, которые можно сочетать друг с другом, а также с моделями других линеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴



