Диск алмазный по бетону Yato 115x22.2x2.4мм (YT-6022)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: YT-6022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по бетону Yato 115x22.2x2.4мм (YT-6022) предназначен для угловых шлифмашин. Оснащен турбосегментом высотой 8 мм. Предназначено для мокрых или сухих работ. Рекомендуется для резки твердого бетона, железобетона, кирпича, гранита, стен, камня, песчаника. Рекомендованная скорость работы 12000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



