Диск алмазный по бетону Yato 180x22.2x2.5мм (YT-6004) изготовлен из высококачественных материалов, этот инструмент обеспечивает эффективную и точную резку строительных материалов, бетона, кирпича, камня и других твердых поверхностей. Отличается высокой производительностью, надежностью и длительным сроком службы. Благодаря эргономичному дизайну он прост и удобен в использовании, что делает его идеальным выбором как для профессионалов, так и для мастеров-любителей. Гарантирует отличный результат работы даже в сложных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



