Диск алмазный по бетону Yato 180x22.2x2.8 мм (YT-6024) предназначен для угловых шлифмашин. Оснащен турбосегментом высотой 8 мм. Предназначено для мокрых или сухих работ. Рекомендуется для резки твердого бетона, железобетона, кирпича, гранита, стен, камня, песчаника. Рекомендованная скорость работы 11000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



