Диск алмазный по бетону Yato 350x25.4x3.4мм (YT-60003) изготовлен по технологии горячего прессования, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Равномерное распределение алмазных гранул гарантирует эффективную резку от вершины сегмента до его основания. Благодаря содержанию кобальта сегменты имеют повышенную жесткость, что увеличивает ресурс работы. Диск предназначен для сухой и мокрой резки бетона, железобетона, гранита, песчаника и мрамора. Его ресурс позволяет выполнить до 1500 м реза по натуральному камню. Сегмент высотой 10 мм продлевает срок службы, а стальной корпус с жесткостью 65 Mn обеспечивает надежность в работе. Оснащен 24 режущими зубцами для максимальной производительности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



