Диск алмазный по бетону Yato 400x25.4x3.6мм (YT-60004)
2 678 ₴
- В наличии
- Код: YT-60004
Диск алмазный по бетону Yato 400x25.4x3.6мм (YT-60004) предназначен для сухой резки бетона, керамогранита и плитки. Благодаря горячему прессованию и равномерному распределению алмазных гранул резка происходит плавно по всей высоте сегмента — от верхушки до основания. Высококачественный кобальт в составе сегмента обеспечивает прочность и долговечность, а высота сегмента 10 мм значительно продлевает срок службы. Уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее, точнее и с меньшей нагрузкой на шлифмашину, при этом край реза остается чистым, без сколов. Диск сделан из стали марки 65 Mn, а промышленные алмазы класса А обеспечивают высокую производительность. Благодаря центрированному защитному фланцу сводится к минимуму риск бокового избиения, что позволяет выполнять точные резы без повреждений краев. Диск подходит для шлифования плитки под углом 45°, скашивания керамогранита и формовки фасок на черепице. Модель имеет 28 зубов и сочетает высокую прочность, чистоту реза и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
- Цена: 2 678 ₴



