Диск алмазный по граниту Dewalt 230x22.23x2.8мм (DT3763) предназначен для резки бетона, кирпича, напольной плитки, гранита и кафеля. Диск отличается надежностью и долговечностью благодаря использованию высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамическая плитка, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 563 ₴




