Диск алмазный по керамике и гресу Yato 125x22.2x1.6 (YT-59952) разработан для точной и чистой влажной резки. Высокий сегмент 10 мм продлевает срок службы, а уменьшенная площадь поперечного сечения обеспечивает быстрый и аккуратный рез без сколов и снижает нагрузку на болгарку. Сегмент изготовлен из оптимально подобранного кобальта и качественных промышленных алмазов класса А, что гарантирует стабильную эффективность. Идеально подходит для чистой мокрой резки керамики и керамогранита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



