Диск алмазный по керамической плите Yato 115x22.2x1.0 мм (YT-59940)
270 ₴
- В наличии
- Код: YT-59940
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамической плите Yato 115x22.2x1.0 мм (YT-59940) оснащен сегментом высотой 10 мм продлевает срок службы диска, а уменьшенная площадь поперечного сечения обеспечивает быструю и точную резку без сколов и излишней нагрузки на шлифмашину. Оптимальная жесткость кобальта и промышленные алмазы класса А гарантируют надежную работу. Диск позволяет точно шлифовать края плитки под углом 45°, даже вручную. Благодаря центрированному фланцу резка происходит без бокового избиения и повреждений краев. Подходит для снятия фасок с керамогранита и обрезки краев плитки под углом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Стекло, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



