Диск алмазный по мрамору Sthor 115x22.2x1.9мм (08785)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по мрамору Sthor 115x22.2x1.9мм (08785) для угловых шлифмашин с режущим сегментом высотой 5 мм и толщиной 1,9 мм. Предназначен для мокрой резки фарфора, стекла, мрамора и известняка. Оптимальная частота вращения – около 13 200 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



