Диск алмазный по металлу Dewalt 305x25.4x3.3 мм (DT40256) создан для максимально эффективной и безопасной резки разных видов металла. Он обеспечивает более 1000 резов одним диском, что значительно превышает ресурс обычных отрезных абразивных дисков. Срок его службы в 30 раз длиннее, что позволяет существенно снизить затраты на замену. Благодаря прочному стальному корпусу риск разрыва при работе минимизирован. Диск подходит для резки стали, нержавеющей стали, чугуна, арматуры, листового металла, алюминия и других цветных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 238 ₴



