
Коронка алмазная по бетону Yato 68x400x1 1/4 UNC (YT-60374)
2 100 ₴
- В наличии
- Код: YT-60374
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка алмазная по бетону Yato 68x400x1 1/4 UNC (YT-60374) предназначена для безударного сухого и мокрого сверления бурильными машинами. Обеспечивает точное сверление отверстий в бетоне, железобетоне, силикатах и керамике для монтажа коробок, труб, кабелей или вентиляционных каналов. Лазерная сварка сегментов обеспечивает устойчивость к перегреву и повреждениям, даже при резке арматуры. Мягкий кобальтовый слой позволяет сверлить вручную без штатива. Совместимо с большинством бурильных машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Плитка |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



