Пильный диск по дереву Vatzo Tools 315x50x48z K3.5/2.3
2 653 ₴
- В наличии
- Код: VT-315x50x48z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 315x50x48z K3.5/2.3 изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольной и поперечной резки разных пород древесины. 48 острозаточенных зубов с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴



