Коронки алмазные по керамике Yato D6, 8,10 мм 3шт (YT-60409)
987 ₴
- В наличии
- Код: YT-60409
Сверла алмазные по керамике Yato D6,8,10мм 3шт (YT-60409) предназначены для выполнения как мокрых, так и сухих работ. Набор включает в себя три алмазных сверла, изготовленных по технологии вакуумного напаивания алмазного слоя, что обеспечивает высокую производительность и долговечность. Рассчитаны для сверления широкого спектра материалов, в том числе всех видов керамической плитки – как твердой, так и мягкой, фарфора, гранита, каменной плитки и тераццо. Также подходят для работы с синтетическим камнем, терракотой, агломератом, керамикой, стекловолокном и стеклопластиком. Благодаря высокой износостойкости и универсальности набор подходит как для профессионального использования, так и для выполнения ремонтных и монтажных работ в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Гранит |
| Тип сверления | Мокрое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
- Цена: 987 ₴



