

Диск алмазный по армированному бетону S&R 230x22.2x2.6мм (252372230)
750 ₴
- В наличии
- Код: 252372230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск S&R Meister 230 мм – отрезной алмазный диск серии TURBO, предназначенный для резки армированного бетона, природного камня и твердого гранита. Имеет толщину 2,6 мм и высоту сегмента 7 мм. Обеспечивает быструю и чистую резку без дополнительного охлаждения, подходит для профессионального использования с угловыми шлифовальными машинами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Гранит, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



