Диск отрезной S&R Turbo по бетону Premium с повышенным ресурсом для резки асбестового и цементного шифера, огнеупоров, бетонных бордюров, армированного и сильно армированного бетона. Может применяться для обработки песчаника твердого, кирпича огнеупорного абразивного, кирпича обожженного, черепицы, штукатурки, напольного покрытия, ячеистого бетона, мягкого гранита. Эффективен для работ в условиях средних и повышенных нагрузок. Диск отрезной S&R Turbo по бетону Premium изготовлен из высококачественной стали алмазное зерно со связующим материалом и имеет:
- турбированную режущую кромку для работы в любых производственных условиях, не требующих дополнительного охлаждения;
- высокий ресурс режущих сегментов;
- идеальную балансировку.
Диск отрезной S&R Turbo по бетону Premium подходит для угловых шлифмашин и борозд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 520 ₴



