Диск S&R Meister 230 мм – отрезной алмазный диск серии TURBO, предназначенный для работы с бетоном, природным камнем, кирпичом и гранитом 1-3 категории. Подходит для резки слабоармированного бетона, имеет толщину 2,6 мм и высоту сегмента 7 мм. Обеспечивает высокую производительность, точный разрез без перегрева и долговечность. Используется в строительных и ремонтных работах, совместим с угловым шлифмашином.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




